Учебный лабораторный комплекс «Определение моментов инерции методом однониточного подвеса» | Купить учебное оборудование по доступной цене в ООО НТП «ЭнергияЛаб»
Нет нужного оборудования?
Отправьте ТЗ, мы изготовим оборудование по индивидуальному заказу
Нет времени разбираться в деталях?
Оставьте заявку, мы проконсультируем и сделаем лучшее предложение!
Главная →  Каталог →  Материаловедение и механика

Описание товара

Стальное основание учебного лабораторного комплекса «Определение моментов инерции методом однониточного подвеса» представляет собой жесткую стальную конструкцию, с порошковым покрытием. Регулируемые опоры предназначены для строго горизонтального размещения учебной установки. Для контроля горизонтальности используется уровень.

На стальном основании установлена вертикальная стойка с кронштейном. Кронштейн имеет узлы фиксации и натяжения упругой нити. На нитях подвешивается зажим для фиксации, исследуемой детали.

В состав установки входит измерительный прибор, соединенный с оптическим датчиком, и устройство возбуждения крутильных колебаний.

Для определения угла начального отклонения патрона имеется угловая шкала.

Измерительный прибор представляет собой корпус:

  • исполнение: внешний периметр из стали с порошковой покраской, а передняя и задняя панели из ABS пластика (или эквивалент), белого цвета с текстурой «шагрень», для обеспечения устойчивости к царапинам, сколам и другим повреждениям, надписи и обозначения на лицевой панели выполнены с помощью цветной термопечати;
  • все необходимые надписи и обозначения на лицевой панели блока измерения выполнены с помощью цветной термопечати;

В состав измерительного прибора входит микропроцессорная система, которая предназначена для управления модулями стенда, а также обеспечивает измерение, отображение и сохранение режимных параметров.

Комплект поставки

  1. Стальное основание – 1 шт.;
  2. Уровень – 1 шт.;
  3. Измерительный прибор – 1 шт.;
  4. Кабель электропитания – 1 шт.;
  5. Зажим для установки исследуемого образца – 1 шт.;
  6. Методическое обеспечение – 1 шт.;
  7. Мультимедийная методика – 1 шт.;
  8. Гарантийный талон – 1 шт.;
  9. Паспорт – 1 шт.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию стендов (учебного оборудования), что может привести к изменению технических характеристик оборудования, его стандартной комплектации, дополнительных принадлежностей и внешнего вида.
Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с изображением и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.
Рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами по вопросам подбора учебных стендов и оборудования и его комплектации.
Не является публичной офертой
Стенды выполнены согласно ТУ 32.99.53–001–09519063–2019 и имеют соответствующий сертификат производителя ГОСТ Р на данный вид продукции и сертификат качества ИСО 9001-2015.
Остались вопросы? Звоните: 8 800 250-36-31
Для России бесплатный

0