Комплект учебно-лабораторного оборудования «Система управления микроклиматом фермы» | Купить учебное оборудование по доступной цене в ООО НТП «ЭнергияЛаб»
Нет нужного оборудования?
Отправьте ТЗ, мы изготовим оборудование по индивидуальному заказу
Нет времени разбираться в деталях?
Оставьте заявку, мы проконсультируем и сделаем лучшее предложение!
Главная →  Каталог →  Сельское хозяйство →  Механизация. Электрификация и автоматизация сельского хозяйства →  Лабораторные стенды (автоматизация технологических процессов в сельском хозяйстве)

Описание товара

Комплект учебно-лабораторного оборудования «Система управления микроклиматом фермы» предназначен для проведения практических и лабораторных работ по изучению общего устройства и основных характеристик, принципов функционирования и режимов работы системы управления микроклиматом фермы.

Оборудование выполнено в виде моноблока, в состав которого входят функциональные модули контроля микроклимата, кормления, водоснабжения и освещения фермы, а также источник питания.

Оборудование применяется в процессе обучения в учреждениях среднего и высшего профессионального образования для получения базовых и углубленных знаний и навыков по направлению «Системы управления технологическими процессами»

Лабораторные работы

  1. Общее устройство и технические характеристики системы управления свинофермы
  2. Изучение работы модуля контроля микроклиматом
  3. Изучение работы модуля кормления
  4. Изучение работы модуля водоснабжения и освещения

Комплект поставки

  1. Устанока «Система управления микроклиматом фермы»
  2. Ноутбук
  3. Шнур питания
  4. Кабель USB
  5. Паспорт изделия
  6. Руководство по эксплуатации
  7. Методические рекомендации по проведению лабораторных работ (учебно-методическое пособие)
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию стендов (учебного оборудования), что может привести к изменению технических характеристик оборудования, его стандартной комплектации, дополнительных принадлежностей и внешнего вида.
Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с изображением и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.
Рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами по вопросам подбора учебных стендов и оборудования и его комплектации.
Не является публичной офертой
Стенды выполнены согласно ТУ 32.99.53–001–09519063–2019 и имеют соответствующий сертификат производителя ГОСТ Р на данный вид продукции и сертификат качества ИСО 9001-2015.
Остались вопросы? Звоните: 8 800 250-36-31
Для России бесплатный

0