Описание товара
Учебный стенд предназначен для проведения учебных лабораторных работ группой до 3-х человек и прочих учебно-исследовательских работ.
Методическое обеспечение содержит описание работы учебного лабораторного стенда с соответствующим графическим материалом.
Методические материалы обеспечивают ясное представление о последовательности выполнения учебных лабораторных работ, содержат четко сформулированные требования по порядку проведения измерений, варианты заполняемых таблиц для лабораторных работ, выполняемых вручную.
Программное обеспечение для выполнения лабораторных работ позволяет изучать способы автоматизированного анализа данных экспериментов. Программа обработки данных имеет интерфейс на русском языке.
Лабораторные работы
Учебный стенд позволяет выполнять 8 лабораторных работ по основам газовой динамики: определению коэффициентов расхода при истечении воздуха из отверстий и насадок.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию стендов (учебного оборудования), что может привести к изменению технических характеристик оборудования, его стандартной комплектации, дополнительных принадлежностей и внешнего вида.
Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с изображением и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.
Рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами по вопросам подбора учебных стендов и оборудования и его комплектации.
Не является публичной офертой
Стенды выполнены согласно ТУ 32.99.53–001–09519063–2019 и имеют соответствующий сертификат производителя ГОСТ Р на данный вид продукции и сертификат качества ИСО 9001-2015.