Действующая модель однокамерного холодильника с размещенными на вертикальной панели узлами холодильного агрегата и приборами для измерения температуры, давления, тока, напряжения, расхода электроэнергии.
Стенд обеспечивает выполнение 6 лабораторных работ.
Лабораторные работы
Нарушение теплообмена конденсатора (расположен близко к стене и т.д.).
Отсутствие движения фриона по капилярке (забита продуктами разложения селикогеля фильтра).
Утечка хладогента.
Обмерзание испарителя.
Компрессор не включается (вышел из строя электродвигатель).
Компрессор не нагнетает хладогент.
Видео на RuTube
Технические характеристики
Лабораторных
6
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию стендов (учебного оборудования), что может привести к изменению технических характеристик оборудования, его стандартной комплектации, дополнительных принадлежностей и внешнего вида.
Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с изображением и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.
Рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами по вопросам подбора учебных стендов и оборудования и его комплектации.
Не является публичной офертой
Стенды выполнены согласно ТУ 32.99.53–001–09519063–2019 и имеют соответствующий сертификат производителя ГОСТ Р на данный вид продукции и сертификат качества ИСО 9001-2015.
Остались вопросы? Звоните: 8 (800) 250-36-31 Для России бесплатный
Сформулируйте Ваш вопрос как можно точнее
✖
Приветствуем вас в ЭнергияЛаб
Мы очень рады, что вы зашли к нам!
Посмотрите, что говорят об ЭнергияЛаб те, кто покупал у нас! Узнайте, в каких сферах применяют оборудование наши клиенты, и как они оценивают его эффективность.