Аппаратно-программный комплекс предназначен для проведения лабораторно-практических занятий со слушателями ВУЗов, колледжей и курсов повышения квалификации по следующим дисциплинам:
- компьютерные сети передачи данных
- основы построения инфотелекоммуникационных систем и сетей
- сети связи
- основы сетевых технологий в инфокоммуникационных системах и сервисах
- сетевые технологии
Аппаратно-программный комплекс может быть также использована для занятий по другим дисциплинам подобной тематики.
Лабораторные работы
Анализ базовых сетевых протоколов инфокоммуникационных сетей (стек TCP/IP, DNS и т.д) с использованием анализатора трафика.
Мониторинг в сетях связи: протокол ICMP, специализированные утилиты.
Сервер динамического конфигурирования хостов (DHCP) в локальной сети.
Настройка механизма трансляции сетевых адресов на маршрутизаторе.
Настройка локального сервера имен (DNS).
Виртуальные локальные сети VLAN.
Технические характеристики
Лабораторных
7
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию стендов (учебного оборудования), что может привести к изменению технических характеристик оборудования, его стандартной комплектации, дополнительных принадлежностей и внешнего вида.
Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с изображением и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.
Рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами по вопросам подбора учебных стендов и оборудования и его комплектации.
Не является публичной офертой
Стенды выполнены согласно ТУ 32.99.53–001–09519063–2019 и имеют соответствующий сертификат производителя ГОСТ Р на данный вид продукции и сертификат качества ИСО 9001-2015.
Остались вопросы? Звоните: 8 (800) 250-36-31 Для России бесплатный
Сформулируйте Ваш вопрос как можно точнее
✖
Приветствуем вас в ЭнергияЛаб
Мы очень рады, что вы зашли к нам!
Посмотрите, что говорят об ЭнергияЛаб те, кто покупал у нас! Узнайте, в каких сферах применяют оборудование наши клиенты, и как они оценивают его эффективность.