Лабораторная установка «Определение коэффициента теплопроводности воздуха» | Купить учебное оборудование по доступной цене в ООО НТП «ЭнергияЛаб»
Нет нужного оборудования?
Отправьте ТЗ, мы изготовим оборудование по индивидуальному заказу
Нет времени разбираться в деталях?
Оставьте заявку, мы проконсультируем и сделаем лучшее предложение!
Главная →  Каталог →  Физика →  Молекулярная физика и термодинамика

Описание товара

Лабораторная установка «Определение коэффициента теплопроводности воздуха» должен быть предназначен для проведения лабораторных работ по курсам изучения дисциплин «Физика», «Техническая термодинамика» и «Теплотехника».

Комплект учебного оборудования состоит из двух частей: модуля для определения коэффициента теплопроводности воздуха и блока управления.

Блок управления, выполнен из металлического профиля с корпусом из ударопрочного ABS пластика или другого диэлектрического материала с текстурой «шагрень», для обеспечения устойчивости к царапинам, сколам и другим повреждениям, возможным при эксплуатации стенда. Надписи и обозначения на лицевой панели выполнены с помощью цветной термопечати.

Модуль представляет собой калориметр со съемной крышкой, в который помещен нагревательный элемент с регулировкой мощности нагрева и образец. Для проведения лабораторных работ модуль укомплектован датчиками температуры и ваттметром. Показания датчиков, установленных на модуле исследования, при подключении к блоку управления отображаются на цветном дисплее.

Лабораторные работы

  1. Определение коэффициента теплопроводности воздуха

Комплект поставки

  1. Лабораторная установка «Определение коэффициента теплопроводности воздуха»
  2. Учебный видеоролик
  3. Методические материалы
  4. Руководством по эксплуатации
  5. Гарантийный талон
  6. Паспорт
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию стендов (учебного оборудования), что может привести к изменению технических характеристик оборудования, его стандартной комплектации, дополнительных принадлежностей и внешнего вида.
Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с изображением и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.
Рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами по вопросам подбора учебных стендов и оборудования и его комплектации.
Не является публичной офертой
Стенды выполнены согласно ТУ 32.99.53–001–09519063–2019 и имеют соответствующий сертификат производителя ГОСТ Р на данный вид продукции и сертификат качества ИСО 9001-2015.
Остались вопросы? Звоните: 8 800 250-36-31
Для России бесплатный

0