Похожие продукты
Нажмите на кнопку, чтобы найти и посмотреть похожие продукты по названию товара «Определение коэффициента трения движения и покоя»Учебная лабораторная установка «Определение коэффициента трения движения и покоя», ЭЛБ-161.010.02
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Габариты | 600 × 400 × 500 мм |
| Лабораторных | 2 |
| Исполнение | Настольное, Ручное |
263 832,00 руб.
* Цена не является офертой и может быть изменена.
Цена не включает в себя транспортные расходы и пуско-наладочные работы.
Описание товара
Лабораторный стенд «Определение коэффициентов трения скольжения и покоя» предназначен для определения коэффициентов трения скольжения и покоя при различных сочетаниях материалов соприкасающихся тел.
Учебный стенд представляет собой основание из профиля, с установленной на нем поворотной платформой. Поворотная платформа имеет возможность фиксации под различными углами. На поворотной платформе закреплена шкала, а на основании стрелка для определения угла наклона поворотной платформы.
Конструкция основания учебного оборудования обеспечивает закрепление и легкую замену оснований из различных материалов. С одной стороны основания закреплен роликовый блок для перекидывания нити подвеса.
Учебный стенд оснащается подвижными пластинами из различных материалов. Подвижные пластины обеспечивают установку на них грузов и закрепление нити подвеса.
Лабораторные работы
- Измерение коэффициента трения по предельному углу равновесия тела
- Измерение коэффициента скольжения по времени движения тела вверх по наклонной плоскости
Комплект поставки
- Установка «Определение коэффициента трения движения и покоя» в сборе
- Набор опорных пластин (4 пластины)
- Набор подвижных элементов (4 элемента)
- Стационарный груз массой 100 г. – 4 шт.
- Стационарный груз массой 500 г. – 4 шт.
- Подвесной груз массой 100 г. – 9 шт.
- Подвес для крепления подвесных грузов
- Методическое обеспечение
- Учебный видеоролик
- Секундомер
- Паспорт
Технические характеристики
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Габариты | 600 × 400 × 500 мм |
| Лабораторных | 2 |
| Исполнение | Настольное, Ручное |
Количество человек, которое одновременно и активно может работать на установке - 2
Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с изображением и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.
Рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами по вопросам подбора учебных стендов и оборудования и его комплектации.
Не является публичной офертой
Стенды выполнены согласно ТУ 32.99.53–001–09519063–2019 или ТУ 32.99.53–001–47627947–2021 и имеют соответствующий сертификат производителя ГОСТ Р на данный вид продукции и сертификат качества ИСО 9001-2015.
Звонок бесплатный







