Учебный лабораторный стенд «Изучение холодильной установки» | Купить учебное оборудование по доступной цене в ООО НТП «ЭнергияЛаб»
Нет нужного оборудования?
Отправьте ТЗ, мы изготовим оборудование по индивидуальному заказу
Нет времени разбираться в деталях?
Оставьте заявку, мы проконсультируем и сделаем лучшее предложение!
Главная →  Каталог →  Теплотехника и термодинамика →  Тепловые процессы

Описание товара

Учебный лабораторный стенд «Изучение холодильной установки» применяется для использования в качестве учебного оборудования при изучении промышленного холодильного оборудования, его устройства и функционирования, в средних специальных и высших учебных заведениях.

Выполнение лабораторных работ способствует лучшему усвоению теоретического курса, приобретение практических основ. В ходе проведения работ приобретаются навыки в обращении с измерительными приборами и оборудованием, постановке лабораторных задач и обработке экспериментальных данных.

Стенд позволяет производить исследование холодильной установки в различных режимах, определять основные характеристики холодильного оборудования.

Стенд представляет собой рамное основание, выполненное из металлического профиля покрашенного порошковой краской. Основание имеет поворотные колесные опоры с тормозами для удобного перемещения и фиксации стенда.

На раме смонтирована холодильная установка. В верхней части рамы установлен испаритель, помещенный в модель комнаты. В нижней части установлен конденсатор. На входе и выходе из испарителя и конденсатора установлены датчики давления и температуры, а также датчик температуры и влажности установлены в модели комнаты.

Лабораторные работы

  1. Изучение конструкции и принципа работы холодильной установки
  2. Определение основных характеристик холодильной установки

Комплект поставки

  1. Учебный лабораторный стенд «Холодильная установка»
  2. Руководство по эксплуатации, учебный видеоролик на электронном носителе
  3. Гарантийный талон
  4. Паспорт
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию стендов (учебного оборудования), что может привести к изменению технических характеристик оборудования, его стандартной комплектации, дополнительных принадлежностей и внешнего вида.
Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с изображением и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.
Рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами по вопросам подбора учебных стендов и оборудования и его комплектации.
Не является публичной офертой
Стенды выполнены согласно ТУ 32.99.53–001–09519063–2019 и имеют соответствующий сертификат производителя ГОСТ Р на данный вид продукции и сертификат качества ИСО 9001-2015.
Остались вопросы? Звоните: 8 800 250-36-31
Для России бесплатный

0